MENU

Лавров перепутал методички

4132 3

Из чата:

Енот 58 секунд назад

МИД РФ Лавров: - "Отмечу роль иностранных послов в Москве. Они обязаны обобщать и докладывать в свои столицы те факты, которые показывает наше ТВ"

Лавров перепутал методички. Товарищ Лавров, это обязательно для наших послов, эти инструкции еще аж с холодной войны остались. Потому что там действительно по ТВ информация и факты. Доклады иностранных послов на основе того, что показывает наше ТВ, можно без купюр читать на любом американском Stand Up show. Например, что в России настоящая демократия, или как Рогозин предложил создать на Луне космическую исследовательскую базу и первую инопланетную лабораторию и тут же показать наши дороги, школы, больницы...Или показать активного борца с гей-пропагандой в России Милонова, обнимающегося со своим охранником.

Или патриотическую речь Жириновского про запрет иметь зарубежную недвижимость для чиновников и депутатов, из своей квартирки с 7-ю туалетами в ОАЭ. Или про Ирину Роднину, которая в России борется с гей-пропагандой в то время как её дочь в США получает престижную ЛГБТ-премию. Кстати, ни один борец с "извращенцами" в России, Украине - Шувалов, Азаров и т.д. не продал свою недвижимость и не уехал из Австрии на том основании, что они оказались земляками бородатой женщины. Вот поле непаханое для Стюарта Ли, например, или для Луи Си Кей. А как бы мог отжарить на эту тему Джордж Карлин...жаль, что его больше нет с нами.

Да много над чем можно поржать американским комикам. Над российскими судами, в которых всегда "выигрывают" наши депутаты, чиновники, силовики. Над Неверовым, которому помогла теща, продав свою хрущевку в Новокузнецке за 4 млн руб. купила престижный участок в Подмосковье за 92 млн. Над бывшим министром образования Фурсенко, который утверждая, что российское образование - одно из лучших в мире, отправил своего сына учиться в США. Над патриархом, который проповедуя смирение и воздержание погряз в наживе и роскоши. 

Михаил ТЕЛЕГИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини