MENU

В АТО начался позитивный перелом - блогер

6421 7

У меня появляется стойкое ощущение, что в антитеррористической операции в Украине произошел позитивный перелом. Сначала было тяжело - в отличии от путинских головорезов, которые только и делают, что воюют последние 23 года, украинские силовики в лучшем случае участвовали в немногочисленных миротворческих операциях. Но и там, в реальных боевых действиях поучаствовали, пожалуй, только в Ираке.

Тем не менее, оправившись от первого шока, усиленные добровольцами, приобретая с каждым днем реальный боевой опыт и избавляясь от предателей и трусов, украинские силовики начали наконец планомерно давить оккупантов и их пособников.

Особенно доставляет и еще больше убеждает в том, что я прав - истерика на ресурсах пособников оккупантов. С каждым днем их небылицы становятся все более занимательными - то 100 убитых ими военных за дезертиров выдают, то нацгвардия уничтожает взбунтовавшиеся части министерства обороны. Это называется - паника.

Сейчас главное, чтобы рашка не начала полномасштабные боевые действия. Тем не менее, похоже, что кремль исчерпал последние резервы запаса прочности соей разваливающейся страны и теперь начал действовать осторожнее. Полномасштабное вторжение в Украину похоронит РФ очень быстро и даже до Путина это стало доходить.

prof_eug


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини