MENU

Сергей Ребров не пьет одеколон

1262 1

Сергей Ребров говорит по-английски

 

И пьет такой же виски

На самом деле, Игорю Суркису несказанно повезло. Вместо дальнейшего «мучительного тления» с демотиватором Блохиным судьба подбросила ему «живчика» Реброва. Вы же помните – люди невысокого роста обладают потрясающей жизненной энергией (раздел «комплексы» - опустим, какие комплексы могут быть у Такого Человека?!).

Ребров – это как глоток чистого воздуха. Судите сами: обладает несгибаемым характером настоящего «донецкого пацана»; умён, хитер (Лужный об этом, наверное, может больше рассказать); вдобавок футбольные университеты постигал у киевского профессора, а также в лучших школах лондОна. И не забываем о визите к восточному мудрецу. В общем, Сергей впитал в себя разные системы культур, ценностей и знаний.

И если во время его дебютной игры с «Ворсклой» киевляне продолжали играть в несуразный гибрид «тики-каки» с «блохи-охи»¸ то уже в скором времени игра команды запестрела новыми красками. Да, матч с «Шахтером» не должен вводить в заблуждение («горняки» по старой памяти решили обыграть Киев в пол-ноги), но он дарит твердую надежду на дальнейшее поступательное развитие.

… Игорь Суркис в своей футбольной жизни сделал много опрометчивых поступков. Очень много. Но, думается, если бы он после Кубковой победы «впопыхах» лишил Реброва приставки «и.о.», нашлось бы не так уж много людей, которые скривились бы от этого решения президента.

Но президент НЕ оказался верен себе и взял паузу на раздумья. Главное, чтобы раздумья эти были вызваны не столько желанием всё хорошенько обдумать, взвесить, а были вызваны нежеланием отказать какому-нибудь матёрому специалисту, с которым уже достигнута принципиальная договоренность.

Потому что информация о «достигнутой договоренности» появилась еще в начале мая. Думайте, Игорь Михайлович, думайте…

А вот мне кажется, что «Ребруху» надо оставлять. Да, я заангажирован. Ведь Сергей Ребров – это гость уже из моей юности. Но не может же юность Игоря Михайловича Суркиса длиться вечно.

Впрочем, мне кажется, что он снова примет не то решение…

Евгений ШВЕЦhttp://i.lb.ua/027/54/5356625d3a46e.jpeg


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини