MENU

Украина и Крым. Фоторепортаж

3047 6

Граждане энтузиасты, вынося суждения, проклиная и торжествуя, помните о том, что в собственной гражданской войне 1918-1922гг мы, российские жители, ничего не поняли до сих пор: мы не знаем не только того, кто прав и кто виноват, мы почти ни в одном случае так и не знаем, кто что конкретно приказал.

Намерение разобраться за два месяца в чужой гражданской войне, не сумев разобраться за сто лет в своей собственной — может быть только свидетельством душевного недуга.

Граждане, через сто лет попробуйте вынести осторожное суждение о причинах, пока же по мере сил помогайте пострадавшим. Помощь также заключается в отсутствии кровожадности. Попробуйте погасить в себе жажду справедливости — вы не понимаете, как эту справедливость применить, и что такое справедливость вы тоже не понимаете.

Вы уже сделали немало: передоверили свои жизни разнокалиберным мерзавцам — они за вас решают и будут решать. Воздержитесь хотя бы от того, чтобы аплодировать их решениям.

И пожалуйста помните главное: чтобы выносить и родить ребенка, нужно девять месяцев, и это тяжелый труд. Чтобы вырастить человека — нужно двадцать лет. Чтобы научить и воспитать человека, нужно тридцать лет. А вот чтобы убить, достаточно одной секунды.

И почему-то бездарности и лентяи, которые убивают, считают, что именно они делают тяжелую работу.

Это ложь.

Максим КАНТОР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини