MENU

В ЖЖ заморожено сообщество «Роисся, вперде!»

939 0

 

В ЖЖ заморожено сообщество «Роисся, вперде!» http://roissiavperde.livejournal.com, пишет [info]nilpes: «Что характерно, предупреждений от конфликтной комиссии не было, как не было и уведомления с пояснением причин, хотя письма от робота ЖЖ приходят регулярно. Что само по себе странно, ведь:


Замораживание журнала или перевод его в режим только для чтения применяется конфликтной комиссией в самом крайнем случае. В большинстве случаев пользователю предоставляется возможность удалить записи, которые нарушают условия предоставления услуг, и до замораживания аккаунта или перевода журнала в режим только для чтения дело не доходит. Немедленное замораживание происходит, например, когда:


осуществляется атака на сервера Живого Журнала


взламываются аккаунты


нарушаются предыдущие решения конфликтной комиссии


журналы содержат материалы, нарушающие условия предоставления услуг, и ничего кроме


Если ваш журнал был заморожен или стал доступен только для чтения, в первую очередь проверьте свой еmail — вам должно прийти уведомление с кратким пояснением причины. Если вы не получили такого письма, возможно, ваш почтовый сервер блокирует письма из Живого Журнала».

То есть ЖЖ выполняет социальный заказ и блокирует информацию.

 

Напомним, Мировой суд Казани в России вынес обвинительный приговор блогеру Юрию Егорову по уголовному делу о клевете и постановил уничтожить компьютер как орудие преступления.

 

 

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини