MENU

Янукович отрывал серьги вместе с ушами. ВИДЕО

2579 1

Янукович отрывал серьги вместе с ушами. ВИДЕО

Украинские пользователи социальных сетей массово рассылают видеосвидетельство жутких преступлений, совершённых в молодости президентом Виктором Януковичем.

36-секундное видео представляет собою отрывок из интервью с народным заседателем Енакиевского городского суда Варварой Овдий, где начинал свою криминальную карьеру Янукович.

Сюжет был подготовлен в 2004 году 5 каналом.

"Эта банда, она долго путешествовала. И не только по Енакиево, но и по Горловке, по Жданову (нынешний Мариуполь –  UAINFO). Донецк. Везде им... Банда. Это было несчастье... Такие времена. Серьги с ушами вырывали, шапки", – рассказывает народный заседатель.

Женщина серьёзно опасалась физической расправы со стороны боевиков Партии регионов. "Вы меня покажете, а они приедут через два-три дня голову открутят. Куда-нибудь заведут туда в лес подальше", – говорит Овдий.

"Только больные на голову люди могут выбрать такого президента", – заявила в конце Варавара Овдий.

Ранее о своём уголовном прошлом заявлял также бывший вице-премьер – министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, член Партии регионов Виктор Тихонов. 16 марта 2007 года в интервью "Газете по-украински" он признался, что в молодости срывал меховые шапки с прохожих, поскольку "среди молодёжи это считалось круто".

"Донбасс – это особенный регион. На шахты всегда свозили зэков. Днем – это нормальный человек, а вечером шёл шапки срывать или ещё что-нибудь. Тогда среди молодёжи это считалось круто. Я сам таким занимался. На дискотеке мы с ребятами гребни у девушек из волос вытаскивали. Из них такие классные ракеты выходили", – заявлял Тихонов.

В 2005 году Тихонов арестовывался за попытку нарушения территориальной целостности Украины и провозглашения Юго-Восточной Украинской Автономной Республики (укр. ПИСУАР).

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини