MENU

О вдове погибшего в Крыму офицера

2660 4

НЕ ПРОСТО ПРОШУ, Я ОЧЕНЬ ПРОШУ РЕПОСТ. ТРЕБУЮ. Министерство Обороны боялось общественного резонанса?! Так давайте устроим им этот самый резонанс!

Что можно сделать за месяц? Каждый ведь ответит на этот вопрос по разному. Кто-то сможет за месяц построить здание штаба бригады, кто-то сможет за месяц вспахать и засеять поле громадных размеров. Кто-то за месяц успеет сделать ремонт дома или успеет подготовится к какому-нибудь экзамену. А кто-то сможет почесать себе левой или правое яйцо… И все…

Полтора месяца назад в Крыму убили майора Карачевского и так уж сложилось, что я стал немного заботиться о судьбе его вдовы - Оли Карачевской.

Мы сняли ей квартиру (сегодня вот как раз оплатили следующий месяц), офицеры части устроили ее на работу. С помощью одних волонтеров - мы обеспечили ее детей игрушкам и вещами, с помощью других - свозили в Буковель. Она - вдова погибшего в Крыму офицера.

Что за это время сделало Министерство Обороны? Ответ - нихера. Эти скоты в погонах нихера не сделали. Вообще. Они себе тестикулы почесывают и письмами обмениваются.

Письмо забавное по своему содержанию. Итак, правительство Российской Педерации предлагало Ольге вроде бы как: квартиру, деньги сразу, деньги потом… Ага, дубленку и маленькую собачонку. Ольга отказалась. И вот тут у спичрайтера начальника ГШ (ну не верю я в то, что он сам такое пишет) в конце выстреливает умная мысль: “Учитывая возможный общественный резонанс обстоятельств отказа жены военнослужащего от предложений представителей Российской Педерации, проявленный патриотизм и …” Вот что будет в конце этого предложения? …прошу выделить квартиру? …

обеспечить на всю жизнь? …две маленькие собачонки? Нет. Почти. “прошу дать поручение кучке тварей и подонков, воров и мошенников, мразей и предателей ПРОРАБОТАТЬ вопрос предоставления квартиры.” Па-ба-ба-бам… Министр не отказал в такой просьбе, фигли там, не квартиру же выделять. И попросил проррррработать… И в случае необходимости - доложить.

Когда я вот это все читал - я реально очень хотел набрать одного-двух, больше там нет нормальных, человек из ГШ и МО и спросить, посоветоваться. Ну, мол, министр хАроший же, он приказал. И начальник ГШ не самый плохой - он же не забыл, попросил.

Я даже больше скажу: там действительно были какие-то телодвижения, и один генерал сказал одному полковнику:

“…по квартире для Оли. Он сказал, что пока праздники, вопрос скомкался несколько. Замысел таков: за бюджет можно выделить квартиру 42 квадрата жилой площади максимум (двушка). Оля - женщина молодая да и дети вырастут быстро, надо трех-четырехкомнатную покупать, а для этого привлекли спонсоров. Деньги будут выделены после Дня победы. Так что просил передать общественности, что про семью не забыли.”

То есть уже и спонсоров нашли? И уже почти одной ногой в Киеве, а второй в Николаеве? И уже почти квартиру купили? Только что же никто об этом не в курсе? Или пиздежъ это все?

На этой неделе мы готовим ряд документов и в пятницу подадим их в МО и в аппарат. И будет у вас 10 дней, мальчишки-генеральчонки на то, чтобы дать ответ: какого хрена вы там суки телитесь. Вы блядь, вдове не можете квартиру за полтора месяца найти? Деньги найти не можете? Пансионат какой-нибудь свой продайте, мрази! Машинки генеральские на автобазар! Цена вопроса - 50-60 тысяч $. Вы воруете в неделю больше, скоты!

Время пошло. Советую не дожидаясь окончания 10-ти дневного срока быстренько купить ей квартиру в Николаеве и сделать вид, что это ваша заслуга. Море оваций я вам обеспечу.

Это ультиматум. Шутки закончились. Я мог бы собрать деньги на квартиру Оле за 2-3 недели. Но я хочу и требую, чтобы вы заботились не о своих жирных жопах, а о семьях погибших. ЭТО УЛЬТИМАТУМ! Не стоит злить народ Украины, он и так уже в бешенстве от вашего скотства.

Прошу поддержать репостом.

Wings Phoenix


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини