MENU

Душа Донбасса - потёмки. Причём глубокие и беспробудные

2396 1

Душа Донбасса - потёмки. Причём глубокие и беспробудные. Его не слышать надо, а необходимо прокапать физраствором. Но Киев пока что плохой лечащий врач. Оказалось, что столица не нарколог и не терапевт, а фельдшер-выпускник. Но он учится. А Донбасс лечится. Через нестерпимую головную боль, грубо, но уже подаёт признаки хотя бы осознания необходимости вмешательства. Только не больно, полегче.

Так чтоб закрыть глаза, раз и попустило. И чтоб как раньше было мирно, спокойно. И чтоб забыть о том что когда-то болел, и никогда не узнать чем. Но, к сожалению, так не получится. Будет больно. Впустив в себя такое количество заразы, так просто её не вытравить из крови. Нужна сила воли внутри себя, чтобы одуматься, отказаться, пройти курс, профилактику, подшиться наконец. Да, да, Донбассу нужно подшиться.

И не стесняться этого. Поехать во Львов, глянуть, пообщаться и признаться, что теперь всё, ни разу. Только каву, только львивську и только в компании новых достойных друзей.

Удалить телефоны сепаратистов, забыть имена шовинистов, чтоб не соблазняли. И наладится. Когда-нибудь, не сразу. Полезет в шахту с чистой совестью! И будет, будет радоваться без Путина! Общаться без сепаратистов! Мечтать без "Россия 24"!

Valentin Torba


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини