MENU

Тест для будущего президента

1364 2

Знаете как определить, оправдает ли надежды избирателей вновь выбранный Президент? Изменит ли он систему власти - поборет коррупцию, сократит и люстрирует прежнюю армию чиновников, милиционеров, судей, прокуроров, таможенников, налоговиков? Вообщем заживет ли он по-новому и обеспечит новую жизнь всем нам?

Все очень просто. Внимательно следите за его первыми шагами на посту Президента. Если он после избрание, вселится в здание президентской администрации на Банковой, займет там кабинет и обзаведется всеми теми службами, которые существовали там и прежде, на работу будет ездить кортежем, перекрывая улицы и дороги ( теперь со стороны Конце-Заспы) - все, сливайте воду. Изменений не будет! Будет Третий Майдан

Ну а если он в 10 ( без преувеличений) раз сократит свой аппарат, снимет с новыми молодыми и профессиональными сотрудниками небольшой, но современный офис, оснащенный новейшим оборудованием. Полностью по новой перепишет структуру Администрации Президента - сделав ее компактной, современной и эффективной. Распродаст огромный парк автомобилей и пересядет на более скромное авто. не будет перекрывать полгорода для проезда своего кортежа На работу будет ходить пешком, а иногда и ездить на велосипеде. Тогда можно наедятся на перемены.

А прежнее циклопическое здание АП на Банковой нужно передать в собственность города Киева. Для какого-нибудь культурно - музейного центра.

Сергей ГАЙДАЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини