MENU

Янукович пообещал украинцам новые трагедии. ВИДЕО

8307 4

Президент Украины Виктор Янукович в очередной раз оговорился, заявив, что святая задача власти – сделать возможными новые трагедии, пишет [info]v_n_zb.


Выступая на митинге-реквиеме, приуроченном Дню скорби и почтения памяти жертв войны в Украине, президент заявил: «Наша святая обязанность перед погибшими преодолеть тени прошлого, «уможливити» (очевидно, президент хотел сказать «унеможливити») новые трагедии. Посягательствам на мирное будущее Украины будет дан мгновенный и жесткий ответ, откуда бы эти попытки не исходили».

По его словам, тень войны будет закрывать солнце, пока в обществе есть любители спекулировать на трагических событиях 70-летней давности и кто стремится строить свой политический успех на памяти миллионов жертв самой страшной трагедии ХХ века.

 

 

Президент Украины Виктор Янукович оговорился в ПАСЕ, назвав демократической коррупционную систему в Украине.

 

Напомним, в Ялте финишировали соревнования «Прайм-Ялта-Ралли». На крымском полуострове они проходили уже восьмой раз. Открыл соревнования Янукович.  Как всегда, не обошлось без ляпа. «Я обьявляю открытие «Прайм-Ялта-Ралли» открытым», - сказал президент Виктор Янукович.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини