MENU

Поймут ли кадыровцы, что федеральный бюджет России оплатит их жизни лично Кадырову?

7101 18

Новость о трупах чеченских боевиков, прибывших в Чечню разбирают активно все отечественные СМИ, а сейчас помониторю и западные. Я не знаю, пользуются ли эти парни с Кавказа Интернетом, не убила ли их мыслительную деятельность пропаганда Путина и диктатура Кадырова. Раньше считалось, что это самый толковый из кавказских народов. Но период путина губительно сказывается на психике даже образованных "городских" россиян - жителях миллионников (жители России демонстрирует колоссальное коллективное помрачение ума), поэтому сложно судить о мозговой деятельности горных народов.

 

Поймут ли они, как их используют? Что желая избежать возмущения от гибели русских, Путин посылает в Украину чеченцв? Поймут ли, что федеральный бюджет России оплатит их жизни лично Кадырову? Хочется, чтобы поняли.

 

Я знаю трех чеченцев, которые приехали в Украину с миром (не уточняю, кто им помог), но с миром. Они стали предпринимателями, занимаются реальным производством. Двое делают хорошие, а один - просто замечательные продукты. Их любит персонал и бесконечно уважает округа. А один из них чуть не стал мэром своего города. Считаю большой глупостью горожан, что они недодали ему триста голосов на прошлых выборах.

 

Украина - невероятно толерантная страна, а еще и очень благодарная. Давая возможность зарабатывать тем, кто приехал, ее жители готовы любить и доверять чужестранцам, которые создали рабочие места и аккуратно платит зарплату. А наблюдая мессиво из чеченских боевиков в Славянске, мы наблюдаем путь тех, кто пришел сюда убивать. Они будут возвращаться домой по частям, без рук, ног в закрытых гробах. Кэш из федерального бюджета России за их смерти получит Кадыров, они ведь "кадыровцы". Ведь "кадыровец" - это тот, чья жизнь принадлежит Кадырову, и на чей смерти зарабатывает Кадыров.

Лана САМОХВАЛОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини