MENU

Помощница Хиллари Клинтон - элитный связной между террористами и Белым домом

3112 0

 

Помощница Хиллари Клинтон Хума Абудин Уинер - мусульманка. Отец - индиец-мусульманин, мать - пакистанка. После смерти отца, когда Хуме было 17 лет, мать вместе с ней проживала  в Саудовской Аравии. Оттуда Хума приезжает в США и поступает в Университет Джорджа Вашингтона. А в 1996 году Хума вдруг оказывается в Белом доме практиканткой, сообщает [info]savelievfm.

«Аль-Джазира» и какие-то другие арабские СМИ опубликовали как-то список женщин, входящих в так называемое мусульманское сестричество - структурное подразделение организации «Братьев-мусульман». И имя матери Хумы - Салехи Абедин - в этих списках присутствовало.

У Хумы есть и брат. Хасан Абедин. Скромный сотрудник Оксфордского университета. Но работает он не где-нибудь, а  в Оксфордском центре мусульманских исследований OCIS.

Легальная версия этого центра озвучена в Википедии. Реальная - только обрывками и везде. Стоит сказать, что к ней имел непосредственное отношение другой скромник - доктор Кардауи. Тот самый лидер «Братьев-мусульман», который сейчас в Египте и строчит фетвы, призывающие к истреблению Каддафи.


Тем не менее, Хасан Абедин не просто ходит по тем же коридорам, что и доктор Кардауи. В свое время он активно работал с одним из саудовских принцев Алвалидом бин Талалом (Saudi Prince Alwaleed bin Talal) по программе «spreading Islam to the west» - распространение ислама на Запад.

Довольно интересно и то, что оскандалившийся муж Хумы - вообще-то самый что ни на есть правоверный и ортодоксальный еврей. И семья Хумы - как видно, весьма строгих взглядов и канонов - никак не реагирует на столь вопиющий факт.

Что еще характерно, так то, что «Братья-мусульмане» считаются старейшей действующей террористической организацией в мире.

Возникает очень любопытный вопрос о службе безопасности Белого дома, которая так откровенно пропустила скромную красавицу с такими семейными связями. Мало того - будучи старшим помощником Хиллари Клинтон, Хума Абедин, безусловно, обладает доступом ко всем мыслимым секретам внешней политики США. И то, что Хиллари Клинтон отлично знает, кто есть ее ближайшая помощница - факт. Просто потому, что уже в ранге госсекретаря она имела приятность общаться с матерью Хумы и обсуждать животрепещущий вопрос о мусульманских женских организациях.

[info]savelievfm пишет: «Либо Хума - это Штирлиц в логове врага, добывающий его секреты, либо она - элитный связной между Хиллари и «Братьями-мусульманами». И кажется мне, что Аль-Ихван аль-Муслимун - это давно уже подразделение Госдепартамента Соединённых Штатов Америки. Как и «Аль-Кайеда» и многие другие департаменты этого славного учреждения».

 

Напомним, госсекретарь США Хиллари Клинтон (и жена бывшего президента Клинтона) обвинила ливийского лидера полковника Каддафи в том, что он использует изнасилования как военный прием.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини