MENU

Американка запекла свою дочь в микроволновке

3119 0

 

Шокирующая история из Калифорнии: полиция арестовала 29-летнюю жительницу Сакраменто, которую обвиняют в убийстве ее грудного ребенка в микроволновой печи, пишет [info]videonews_ua.

 

Инцидент, приведший к аресту 29-летней Ка Янг  произошел еще в марте, когда полицейские приехали в дом к женщине по вызову родственника и обнаружил новорожденную девочку мертвой.

 

Прибывшие полицейские и врачи не смогли точно определить, при каких обстоятельствах погибла юная Мирабель Тао-Ло, но было ясно, что ребенок скончался от ожогов.

 

Спустя два месяца эксперты установили, что Мирабель погибла от воздействия домашней СВЧ-печи. Основной подозреваемой является мать убитой девочки. Ее мотивы пока неясны.

 

Женщину арестовали в собственном доме, где и произошло убийство. Чтобы изобличить ее, полиция работала несколько месяцев.

 

В Америке это очередной шокирующий случай: 29-летний Брайн и 25-летняя Шерон Гор с Вирджинии обвиняются по десяти статьям в издевательстве над детьми и убийстве.

 

Родители несколько месяцев держали несчастного ребенка взаперти, после того как похоронили ее брата на заднем дворе. Пятилетнюю малышку совершенно случайно нашли полицейские.


Когда они приехали в бедную лачугу в одном из городков в Вирджинии, девочка сидела в клетке и не разговаривала. Ее волосы были спутаны, все тело было покрыто волдырями и нарывами.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини