MENU

Мариупольская милиция - сознание третьеклассника и макароны в голове

4642 4

"Мне тяжело судить о боеспособности личного состава мариупольской милиции, но вот о моральном и психологическом её состоянии не могу не сказать. Пообщавшись с ними 15 минут у горсовета, был крайне удивлён их сознанием третьеклассника и макаронами-по-флотски в голове.

Мне рассказывали, что им не платят денег, а у них семьи и кредиты, что ходят они в дырявых ботинках и в этом виноваты бандеровцы, что их жгли месяц на Майдане, а теперь заставляют идти против "нормальных пацанов, которые не сепаратисты, а просто не хотят в Евросоюз", и что "правому сектору можно было, а пацанам нельзя?" Один, особо воодушевленный, бегал вокруг "бобика", лупил кулаками по капоту и орал, что "эту сраную корочку хоть сейчас готов кинуть мне и Горулько в *бало".

Я, конечно, понимаю: жизнь милиционера - далеко не сахар, но может, есть смысл поработать с л/с штатным психологам? Если нет штатных - я привлеку общественников, они бесплатно проведут работу. Также прочтут лекции по истории Украины. Ведь у нашей милиции на том месте, где должен быть патриотизм, извините, хер вырос. Люди не хотят исполнять свои обязанности, исполняют какие-то дворовые обидки - так пусть уволняются и сдают оружие. В городе много желающих поддерживать порядок бесплатно."

Это выдержка из моей статьи двухмесячной давности. Ничего не изменилось.

Единственное, что радует - обезличенная некомпетентность, трусость и воровство милиции всплыли на самом верху и персонифицировались вчера в особу заместителя министра МВД Владимира Евдокимова. На совещании он критиковал добровольческий батальон "Азов" и сокрушался, что "так скоро ими нас заменят". Браво! "Пятерка" за сообразительность! Заправок и магазинов достаточно настроили? Может, пора на пенсию?

Старшина Нечипоренко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини