MENU

Жители смогут информировать бойцов АТО о местах дислокации сепаратистов через программу на мобильном

3223 7

Хорошая новость. Сейчас тестируем информационную систему "Событие" /рабочее название/. Что это за зверь и с чем его едят? Покажу на примерах:

 

Сообщение 1


Здравствуйте! Штаб АТО не отвечает... г. Константиновка, Донецкая обл., Пожарная часть (ул. Артёмовская 151). Приехало 30 боевиков, полностью вооружённых + загнали внутрь бтр. Сейчас устраивают засаду. Берегите себя!

 

Сообщение 2321

 

В г. Краснодоне, луганской области, в районе дома быта, рядом с центральным рынком (за ним находится милиция), на противоположной стороне улицы расположился штаб ополченцев, в нем раньше был какой-то банк (рядом двухэтажное здание зелёного цвета с магазином днепропетровской обуви). Со слов очевидцев недавно в штаб привезли и выгружали большое количество оружия.

 

Сообщение 13451

 

Из сообщения жителя г. Суходольск"В луганской области, краснодонский район, г. Суходольск в здании бывшего детского сада гнездышко расположен супермаркет вкусный мир. Там же, на первом этаже, справа от входа в супермаркет, расположился штаб ополченцев. Есть оружие. Штаб из местных, но видели и чужих. Так же местные жители говорят, что видели чеченцев в городе. И есть предположение, что они находятся на втором этаже здания. С другой стороны здания-приватбанк. В магазине есть банкоматы и терминалы. В городе есть два пустых здания на ул. Станиславского- пустая кулинария, возле парка, недалеко заброшенное здание от завода юность. По моим предположениям там можно прятаться. Город окружен посадками, после дождей они сильно разрослись порослью, так что ничего не видно. Автоматы есть точно. Видел одного с пистолетом в кобуре. Говорят, что местная милиция приняла тайно присягу республике. Население верное Украине, очень запугано этими событиями. Сами люди никуда не ввязываются, городок рабочий, шахтерский, люди боятся потерять работу, в агрессивных мероприятиях не участвуют. Но и сопротивления прибывшим никто не оказывает.""С этим нужно что-то делать. Только очень аккуратно! Там рядом школа...

 

Сообщения обо всем: адреса и явки, пароли с блокпостов, места дислокации боевиков, места засад, сообщения о преступлениях и много много много всего. Батальон Донбасс реализует максимум 5% этой информации. Что с остальным? Не буду критиковать но... ничего. Постоянного канала передачи инфо - нет. Заинтересованности в ее получении - не смешите меня . Иногда отдельными титаническими усилиями запихиваем какую то инфо в АТО или спецслужбы, но... все равно ответственности за нереализацию информации нет.

 

С этим пора кончать. Разведка - 80% успеха. Успех нам нужен всем. Значит и за дело беремся все.

 

Концепция такая: человек стал очевидцем чего либо. Если у него есть устройство на Андроид платформе - заходит и пишет нам в спецформе. Если нет - звонит в колцентр или пишет мне в личку. Дальше сообщение помечается тегом " преступление", "событие" и так далее. Дальше ему присваивается номер и оно перепроверяется /верифицируется/.

 

На выходе получаем карту оперативной обстановки + кучу обработанноц информации. Она направляется- о преступлениях в МВД, другое - в АТО или СБУ. Остальное - в прессу. Если информация полученная должностным лицом подтвердилась но не была реализована- страна будет знать имена своих "героев". Тогда поток инфо отправим в обход склеротического участка- напрямую в подразделение.

 

Так что ни одно сообщение не пропадет. Мы не забудем ни одного преступления, не дадим случиться " договорнякам" и " амнистиям". А солдаты должны перестать погибать из за плохой координации. Они должны жить. ЖИТЬ ДЛЯ УКРАИНЫ.

 

п.с. в пятницу выходим на презентацию инфоцентра в СМИ. Сообщения о событиях продолжаем мне в личку. Потом заведем в систему. Слава Украине.

Семен СЕМЕНЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини