MENU

Про коммуниста Симоненко и истерику его жены Оксаны

70995 39

Про коммуниста Симоненка и это труды во благо обездоленных:

Наконец за многие месяцы смогли вырваться с семьей отдохнуть. Да и еще туда, куда мечтали всегда. В Барселону. Это просто волшебный город и прекрасный отдых. Если хотите окунуться в атмосферу Пикассо, Гауди и Дали то вам туда. Это город который не спит и накачивает своих жителей и гостей безумно позитивной энергией. Ну это просто отступление, об этом расскажу потом. В общем отдых заканчивается и мы приезжаем в аэропорт и ждем возле гейта начала посадки.

И тут я замечаю тусующую чуть поодаль с двумя детьми парочку. Присмотрелся и как думаете кто? Да, да, да он самый главный коммунист Украины, плачущий и стенающий на всех эфирах о тяжелой судьбе народа, Петр Николаевич Симоненко.

И при чем полетел он почему-то не на озеро Байкал, а в такую ненавистную всеми коммунистами буржуазную Европу. Я стал сразу же искать повода что-то сказать нелицеприятное этому человеку.

Жена и старшая дочь начали упрашивать этого не делать. Но у меня нервы слабые и европеец пока из меня никакой. Да и с толерантностью проблемы, поэтому мне этот момент представился уже в самолете.

Надо сказать что Петя товарищ бывалый и поэтому он все время держался так что не разу не пересекся с толпой народа ждущего рейс на Киев. Да и шел там он через обычный зал вместе со всеми.

В общем проходя мимо я в меру толерантно спросил Петра Николаевича: «Скажите а вам не стыдно это в Европу летать? Могли же полетать в Амурскую область, ан нет все же в Испанию понесло Вас».

Симоненко выдавил нечто подобное улыбки и попытался сказать что я не правильно понимаю. И тут подскочила его жена Оксана, которая заистерила что как я смею так говорить им. Симоненко решил ее успокоить но у него это слабо получалось. Я же всего сказал в ответ «Смею, потому что вы предатели и торговцы собственной Родиной». Дальше не хотелось раздувать скандал в самолете и поэтому мы просто прошли к нашим местам.

Знаете что самое противное, это дамочка протестовала так не против того что я сказал что-то нелицеприятное ее мужу, а потому что она таким образом защищала тот образ жизни, который создал для нее этот человек, занимающийся всю жизнь политической проституцией и казнокрадством. 

Я хотел уже в Киеве рассказать Петру Николаевичу о том как я понимаю, но он удачно воспользовался услугами ЗОД (Зал Официальных Делегаций) и скрылся от людей воспользовавшись выходом для избранных. Так вот ФБ такая сеть, что кто-то из помощников и приближённых этого существа обязательно прочтет этот пост, поэтому я передаю то что хотел сказать Петру Николаевичу.

«Я пережил три войны, автомобильную катастрофу, пережил крушение вертолета, пережил беженство, дефолт, развод, кучу начальников, три революции, идиотов во власти, еще более сложное мирное время, а Вы попытались мне сказать что я не так понимаю что-то. Да вы банальный вор и лжец, который рассказывает сказки про олигархов, а сам накупает тележку товаров только в дюти фри. И кто вы после этого? Валите нахер в свой таможенный союз. Ведь народ вы туда посылаете отдыхать, а денежки в Барселоне любите потратить. Вместе со своей ДУСЕЙ-АГРЕГАТОМ».

Бачо Корчилава


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини