MENU

Поплавского убрали из эфира Первого Национального

1417 1

Длительная эпопея с избыточным присутствием на канале Михаила Поплавского достигла точки невозврата.

Качество и количество производимых продюсерской компанией М. Поплавского программ — Перший Национальный не устраивает, о чём продюсеры этих программ были уведомлены заблаговременно.

Национальная Телекомпания приняла во внимание проблемы с бизнес-планами М.Поплавского и связанные с ними затраты на производство этих программ, а потому "с плеча не рубила", а вошла в положение и дала возможность планы своевременно изменить.

Времени для завершения этих планов было предоставлено достаточно. К настоящему моменту из эфира Першого Национального одна за другой выведены четыре программы производства компаний М.Поплавского.

Договоры в своё время были подписаны в обход юридического департамента НТКУ и содержат... кхм... дикие, мягко говоря, штрафные санкции за невыпуск программ в эфир или расторжение контракта в одностороннем порядке.

Однако составлены договоры с очевидными нарушениями закона Украины и судебных перспектив, по мнению юристов НТКУ, не имеют.

НТКУ отправила господину Поплавскому официальное предложение о расторжении этих договоров по согласию сторон.

Относительно концертов, которые время от времени устраивает М.Поплавский — каждый раз НТКУ будет рассматривать предложенный контент отдельно.

Теги для идиотов: если вам постоянно чудится дерьмо во всём и во всех вокруг вас — вам следует срочно осмотреть себя. Скорее всего, вы продуцируете его сами.

Zurab Alasania


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини