MENU

В Киеве запугивают педагогов-патриотов

568 2

Член Деснянской в городе Киеве районной организации Конгресса Украинских Националистов Татьяна Конфедератенко сообщила о странном разговоре со своим руководством, больше похожую на попытку запугать ее.

Об этом в UAINFO сообщили в прес-службе КУН.

"Только что ко мне позвонила начальник Управления культуры Голосеевского района столицы Инна Федоровна Синкевич и сказала, что меня скоро вызовут в некую "секретную службу" и будут требовать дать объяснения по поводу одной подписи, который я поставила еще в 1992 г. Она предупредила, что ко мне вскоре придут, чтобы я готовилась к этому", –  говорит Татьяна Конфедератенко, методист Дома детского и юношеского творчества Голосеевского района Киева. 


Требования активистки КУН объяснить, о какой подписи и о какой "секретную службе" говорится, начальник Управления культуры Голосеевского района игнорировала.

"Я в Конгрессе с 2005 года, –  рассказывает Татьяна Конфедератенко,   –  никогда не скрывала своей критической позиции относительно руководства Киева и Украины в целом, но подобных позорных звонков еще ни разу не получала".

Напомним, во время чествования Героев Крут на Аскольдовой могиле в Киеве 29 января этого года Татьяна Конфедератенко дала интервью ТРК "Киев", в котором жестко раскритиковала министра образования Дмитрия Табачника за попытку выбросить из учебников истории правду о бое под Крутами.

Активистка Конгресса считает, это могло стать основанием для телефонного звонка с угрозами.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини