MENU

Российских наёмников на Донбассе и даже их трупы перепродают, как товар. АУДИОЗАПИСЬ

10159 5

Сейчас будет всем вбросам вброс говна на вентилятор. Итак, в наличии пранкер Жека Вольнов. Его номер часто размещают в различных провокационных объявлениях по всему инету. Вот одно из таких.

Судя по всему, именно по этому объявлению позвонил мужчина из Северной Осетии, который искал возможность.. are you ready? выкупить у украинцев тела погибших на Юго-Востоке россиян, очевидно своих родственников. Под катом запись разговора и о*уительные подробности современной военной коммерции.

Для сомневающихся – маловероятно, что кто-то срежиссировал разговор, позвонив Вольнову и сделав вид, что ищет своих погибших родственников. Номер собеседника Вольнова – реальный, а у меня в распоряжении есть еще один получасовой разговор с этим же Романом, в котором он упоминает, что живет в Северной Осетии.

Таким образом, если это не фейк, а по всей видимости это все-таки не фейк, можно сделать следующие выводы:

  1. На Юго-Востоке действительно есть люди из РФ, сражающиеся на стороне самопровозглашенных республик. Среди них и упомянутая группа людей из 7 человек.
  2. Украинские военные берут деньги с тех, против кого сражаются, обеспечивая им пути отхода. В данном случае – 7 тысяч долларов за 7 человек, по тысяче за бойца.
  3. Судя по тому, что Роман говорит о проблемах с российскими спецслужбами, если последним станет известно о "добровольцах из РФ", никакого покровительства со стороны спецслужб нет.

Никогда не сомневался, что война – это бабло, но здесь конечно совершенно о*уительная история. Одни берут деньги за обеспечение безопасного отхода противника, вторые сливают расположение своих же солдат, а третьи продают родственникам погибших их трупы за 30 тысяч долларов. Удивительно, какой разнообразной все-таки бывает всякая мразь.

ЧИТАЙТЕ: «Мне пообещали $1000 в день»,- признание пленного российского наемника. ВИДЕО

vynyvydyvycy


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини