MENU

Онищенко не спит ночами, ищет гадости в украинской картошке

806 11

Россельхознадзор вновь проявил заботу о своих подопечных – то есть о нас с вами. Бдительные сотрудники ведомства, просидевшие все выходные в лаборатории без сна и без отдыха таки обнаружили в украинской картошке золотистую картофельную нематоду. Для тех, кто не в курсе – это такой жутко страшный червяк, который жрет картошку и помидоры.

В прошлом году в украинском шоколаде нашли бензопирен, причем в конфетах компании Рошен, владельцем которой является нынешний президент Украины – Порошенко. 

Бензопропилен – страшная отрава. Нужно сказать Роспотребнадзору и лично Геннадию Онищенко огромное спасибо, что он защитил нас от отравителя Порошенко, который посылал свой ядовитый шоколад в Россию только из чувства глубоко укоренившейся в нем русофобии.

В период обострения Грузинского кризиса специалисты в области гигиены и здорового питания защищали нас с вами от грузинских вин и Боржоми. И от эстонских шпрот.

Удивительные совпадения. Как только у России с каким-нибудь государством усложняются отношения, так сразу находятся какие-нибудь нематоды. До этого 25 лет картошка была хорошей, а тут вдруг испортилась.

teh-nomad


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини