MENU

Украина приучит мир унижать Россию

11243 67

Знатно рвет пуканы дорогим россиянам. Северные соседи надели ватные фраки, завязали нашейные платки из бичевки, пенсне закрепили между бровью и пезд*лем под глазом и рассуждают о тонкостях дипломатии, как недопустимо министру-дипломату произносить матерные оскорбления о президенте братской страны, ёпта.

И слова говорят правильные и по учебничку даже иногда, примеры приводят из мировой истории и во время всего этого буйства интеллигентности и вселенского понимания прописных истин уважительного поведения как и всегда монотонно и необратимо из разорванной ширинки да грязных труселей достается и выкладывается вонючий немытый болт и кладется на контекст.

А контекст таков, что Россия - агрессор, убивает сограждан министра иностранных дел Дещицы, а Дещица вышел при этом защищать территорию агрессора от людей, находящихся в праведном гневе. И в этот самый момент Дещица мог не только скромно, стесняясь, разряжая обстановку (посмотрите же видео, в конце концов) назвать хуйла хуйлом, но и сделать это более уверенно и даже показушно. Ситуация окружающего огня и ненависти позволяла.

Дещица - герой, который вышел к людям. Он уже нарушил какой-нибудь из протоколов, повысил ставки и заставил относиться к себе как к исключению. Исключениям прощается. Украина сейчас - исключение. И у Украины сейчас исключительный министр иностранных дел.

Дипломатия сама по себе - это не процесс, в котором важны сами по себе акты. По большому счету, не важна и сама по себе дипломатия. Важны последствия. А последствия таковы, что весь мир сегодня вводит в активный словарь слово Хуйло, а мировые газеты объясняют своим читателям, почему Хуйло, собственно, является Хуйлом. И ни слова о плохом министре, недопустимости, никаких сравнений с прошлым и колупаний в интеллигентной заднице. 

А все потому, что контекст. Контекст такой, что #рашкєскоропізда, и весь цивилизованный мир привыкает ее унижать. Слава Украине!

Иван ОБЕРЕМКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини