MENU

Взять и поделить. Как сепаратисты отбирают автомобили

1190 0

Как отбирают автомобили. Будни ЛНР - взять и поделить.

13 июня в 23.30 житель города Рубежное гр-н Б. 1961 г.р. двигался на своем автомобиле «Lifan X 60» г/н АА 3668 МО, красного цвета. На блок посту в районе моста через речку Боровая г. Северодонецк его остановили неизвестные люди, вооруженные автоматическим оружием, в масках, одетые в камуфлированную одежду, и угрожая применением оружия, отобрали автомобиль.

17 июня в 13.30 в г. Зоринск на улице Ленинградская, около кафе «Зоренька», трое неизвестных мужчин, вооруженные автоматическим оружием, угрожая применением оружия, отобрали у гр. Ф. 1955 г.р. автомобиль «VOLKSWAGEN Transporter», г/н ВВ 7114 АМ, белого цвета. Антрацитовский район.

.

9 июня примерно в 15.45 на автодороге «Киев-Харьков-Должанский» на блок посту в районе поворота на село Фащевка Антрацитовского района, группа людей, вооруженных автоматическим оружием, одетых в камуфлированную одежду, остановили автомобиль «Seat-Lion» г/н АХ0819ЕС, серого цвета, под управлением гр. Б. 1971 г.р. (житель Харьковской области), и угрожая применением оружия, отобрали автомобиль.

Максим БУТЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини