MENU

Русские поостыли к украинской теме, потому что груз 200 никто не отменял

9467 18

Некоторые мои знакомые из России (раньше считала даже приятелями) вдруг как-то поостыли к теме Украины. Раньше просто ламбаду танцевали на тему крымнаш, хихикали, когда какое-нибудь ...ло в комментах писало"Завтра будем бомбить ваш Киев" и проч.

 

А сегодня зашла после многонедельного перерыва на стр (бабское любопытство, что сделаешь), а там уже прежние котики-собачки-якрасавец. И никакой тревожности по поводу банденровцев и свастик. У самих наверняка в подъезде парочка нарисована. Российские миллионники - они не без гопников и не без свастик)

 

Вот и пойми. Не то контракт закончился у бедолаги (но наградили, видела), не то соображает, как ему теперь жить без кружевных трусов, кед, каблуков, не употребляя иностранные слова и маты. Потому что крымнаш в известное место не засунешь.

 

и главное, что-то мне подсказывает, что не хочет танцор диско быть мобилизован, чтобы воевать с бандеровцами "занашихрусских", потому что по большому счету клал он на этих русских, с которыми у него нет никакого контракта. Зато груз 200 никто не отменял.

 

....Жду иранской нефти. Как только выйдет на рынок - начну русских друзей проведывать чаще. Удачи, патриоты

 

Natasha Vlaschenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини