MENU

Россияне плохо играют в футбол, потому что это для них не игра

3415 17

И футболисты есть, свои и заморские. Тренеры самые лучшие и самые дорогие. А побед все нет и нет. Чего же не хватает России? Газпром денег дает без меры, да только все в пустую. Как Мундиаль – так мировой позор, как Евро, так европейский позор.
Вот и вчера бельгийцы порадовали Украину великолепным футболом и прекрасной победой. За Бельгию болела вся Украина, от мала до велика. Не исключено, что такой мощный энергетический заряд с берегов Днепра дошел до самой Бразилии и склонил чашу весов в пользу великолепных бельгийцев. Уверен, теперь Украина будет болеть за эту команду до самого конца их выступлений на Мундиале.
Теперь о выступлении россиян. Как написал вначале, тужатся они и пыжатся, да толку с того маловато. Даю подсказку. Бесплатную. Несмотря на то, что вражины, денег не прошу. Не получится у вас, москали, играть в футбол. Несмотря на все бабло, которое вы зарываете в свои футбольные газоны. И есть тому причина.
Причина, по которой вы никогда не познаете великих побед, в том, что футбол вы не любите. Футбол для вас не игра, а средство для самоутверждения. Средство, кому-то, зачем-то утереть нос. Проще говоря, футбол вам нужен для пантов. Вы не цените саму игру и не любите игру. Футбол для вас всего лишь повод еще раз потешить свое больное эго. Вот и уходит вся энергия не в познание игровой мудрости, а в глупое раздувание пафосных соплей.
P.S. А с хоккеем у москалей получше получается. А все потому же. В хоккей они играют искренне и от души, и любят они хоккей искренне, а не потому что это модно. Потому много в НХЛ российских хоккеистов и не на последних ролях они там.
Вывод простой, как 2х2, любите то что делаете, а не колотите свои дешевые московские панты и научитесь играть в футбол, а даст Бог и в бадминтон.

alexzavodyuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини