MENU

Путин и Сталин закончились. Остался один Ленин

3384 10

У нас сейчас гостят наши друзья из России, решили в Украину насовсем перебираться, приехали к нам в Киев - пока "на разведку".

С сыном-младшеклассником, между прочим. Месяц уже ходят они по столице Украины ошалевшие: от доброжелательности киевлян, от уюта и комфорта украинской столицы. А ведь всего в 700 с небольшим километрах от Киева, на Донбассе, идёт настоящая война, развязанная Россией.

Сейчас они уехали на несколько дней во Львов - звонят оттуда, говорят, что в неописуемом восторге от города и его жителей. Ходили они там в "Крыивку",  кто из россиян не знает - это ресторан украинской кухни такой, тематический, стилизованный под "бандеровский схрон" (всех туристов и гостей Львова туда водят). Очень там интересно.

В "Крыивке", в тире, стреляли они по мишеням с Лениным.)) А кто был в "Крыивке", знает, что там можно ещё пальнуть по Путину и Сталину. Так вот, говорят наши российские друзья, в этот раз мишени с Путиным и Сталиным закончились, слишком много появилось желающих пострелять по ним. Остался один Ленин.))

И рассказывают наши друзья, что россиян, любящих Украину, приехавших сюда отдохнуть душой (от российской деспотии и мордора), во Львове полно - очень много в городе туристов и отпускников из России. И несмотря на то, что приехали они из страны-агрессора - их встречают, как всегда, доброжелательно. Как и всех гостей Львова. Ну и, естественно, никаких проблем с русским языком во Львове они не видят. Как и со всеми другими языками. 

Так что - привет российской зомбопропаганде и российскому зомбоящику от наших российских друзей! 

Александр ЩЕТИНИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини