MENU

Кто дал право подонкам лишать детей отцов? Только потому, что у них есть нефть? Много нефти?

4957 47

Страшная фотография. Перед отъездом на фронт…

Люди свергли наглую, зажравшуюся власть в СВОЕЙ стране, хотят строить новую жизнь и жить по-человечески, не по указке обнаглевшего соседа, а так , как живут многие страны уже давно, соблюдая законы и права человека.

На это нужно время и силы… Как же так получилось, что вместо того, чтобы решать такие основополагающие для любого государства задачи, они вынуждены идти воевать, чтобы защитить свое право на существование?

Какое-то Ху*ло возомнило себя «собирателем земель русских» и творит все, что пожелает, в соответствии с собственной неадекватностью и при поддержке выжившей из ума части населения, спалившей в "патриотическом" угаре остатки разума.

Эта «обезьяна с гранатой» плевала на все и еще довольно ухмыляется в ответ на увещевания Запада, который не хочет начинать полномасштабный конфликт, непредсказуемый по своим последствиям. И поэтому люди должны погибать?!! Как в 21 веке мир мог такое допустить?

Геополитика, бизнес, корпорации…длинный список. И все не так просто, как видится нам, это понятно любому, не обязательно для этого быть политиком. Но ведь нет цены человеческой жизни, она бесценна. Любая. А все остальное –политика, часто грязная. И человеческая жизнь обесценивается и становится дешевле барреля нефти…

Любая война – это страшно. И в войне всегда виноват тот, кто первый начал. Всегда. И каждый, у кого есть хоть чуть-чуть ума и хотя бы капелька совести, понимает, кто виноват. Без аргументов и доказательств и с той , и с другой стороны. Неужели всем миром невозможно помочь Украине справиться с этой напастью и прекратить вакханалию зарвавшихся преступников? 

Мы переживаем вместе с нашими друзьями, поддерживаем , как можем, восхищаемся героизмом и стойкостью украинцев…А в это время они уходят воевать и их матери и жены не знают, вернутся ли домой самые дорогие для них люди…

Кто дал право подонкам лишать детей отцов? Только потому, что у них есть нефть? Много нефти?

Если человечество не сможет сейчас остановить этот чудовищный процесс, оно подпишет себе смертный приговор. И даже если все будут и дальше жить сыто и благополучно, морального права называться людьми ни у кого уже не будет.

Будем просто есть, пить и пользоваться технологиями .Потому что невозможно радоваться жизни и оставаться человеком, когда плачут дети…

Пусть вернутся домой все, кто воюет сегодня в прекрасной стране –Украине.

Она выживет.

Слава Украине!

Tamri Makhniashvili


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини