MENU

Запомни, мой друг: ты на войне. Думай, что ты говоришь. Думай, о чем ты думаешь

2036 18

Дорогой друг! Да-да, именно ты, я к тебе обращаюсь. Ты знаешь, что против нас ведется информационная война. Ведется опытным и хорошо подготовленным противником, который обеспечен ресурсами и тщательно заранее планировал нападение. Это для тебя не новость.

 

Конечно же, ты не веришь информационным снарядам, начиненным ложью про погибающих в Донецке сирийских детей и страшный Правый Сектор. Но это стреляют не по тебе, и здесь гордиться нечем.

 

По тебе стреляют из других орудий. И попадают в цель. Я специально не буду здесь цитировать самые популярные мемы, изобретенные в тиши ФСБшных кабинетов. У тебя есть мозги, сам разберешься, мой друг. (А если мозгов нет, тут я бессилен.)

 

Запомни, мой друг: ты на войне. Мы все на войне, такие уж нынче вóйны. Они ведутся в сознании. Еще Сунь Цзы говорил: разруши истину противника, и тебе не придется брать крепости и убивать солдат.

 

Думай, что ты говоришь. Думай, о чем ты думаешь. Не поддавайся панике и отчаянию и не передавай их дальше. Найди себе конкретное дело помощи фронту и делай его, это поможет. В крайнем случае, если ничего не умеешь, пойди сдай кровь.

 

На фронте гибнут наши ребята, но победа или поражение нашего врага определяются в головах тех, кто в тылу. Найди у себя в голове маленьких зелененьких человечков и приведи их в порядок. Ты должен ими командовать, а не они тобою. Пусть ходят строем и поют гимн.

 

И да, Путин -- х**ло, чуть не забыл сказать.

Валерій ПЕКАР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини