MENU

НТВ покажет новый фильм об Лукашенко

2326 0

 

Телеканал НТВ собирается показать сегодня вечером очередной документальный фильм об Александре Лукашенко. Он будет называться «Белорусское чудо», сообщает [info]uainforg.

 

Фильм выйдет в эфир буквально за полтора часа до прекращения поставок российской электроэнергии в Белоруссию.

Как отмечается в анонсе, авторы программы расскажут о крахе социализма в отдельно взятой стране.

Два дня назад белорусское телевидение подвергло жесткой критике Россию и ее президента Дмитрия Медведева за то, что 22 июня он не приехал в Брест на мероприятие по случаю 70-летия начала войны.

 

28 мая 2011 года президент США Барак Обама заявил о том, что Лукашенко угрожает безопасности всего европейского континента и непосредственно национальной безопасности США.

 

Напомним, 28 апреля 2011 года председатель оппозиционной «Партии Патриотов Беларуси» (ППБ) Михаил Решетников в интервью  UAINFO обвинил Александра Лукашенко в организации первого в истории Беларуси террористического акта в метро города Минска, совершённого 11 апреля 2011 года, а также о подготовке аналогичных акций в Европе.
 
Кроме того, Решетников настаивает на существовании у Республики Беларусь самодельного тактического ядерного оружия (ТЯО), т.наз. «грязных» ядерных мин.

Лукашенко также обвиняют в организации теракта с использованием бактериологического оружия против гражданского населения Германии, произведённого в ответ на отказ Евросоюза финансировать социалистическую экономику Беларуси и разблокировать банковские счета окружения диктатора.

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини