MENU

Есть информация о задержании ряда генералов-предателей

5815 11

Игорь Степанов: переслали такое сообщение:
Из глубоких глубин. Кажется от Алекс Нойт вчера вечером.

Один из руководителей АТО генерал-майор Борискин Ю.В. задержан украинскими спецслужбами после возвращения из пятидневного отпуска, проведенного им на территории Российской Федерации.

Борискин начал давать признательные показания. По его делу уже арестованы один генерал и восемь полковников украинских вооруженных сил.

Задержаные передавали российским спецслужбам информацию о планируемых операциях и передвижениях украинских войск в зоне АТО за материальное вознаграждение от 75 тыс.долларов и выше, в зависимости от значимости сообщения.

Факт задержания групы Борискина скрывается от общественности. Существует опасность, что во избежание выявления в украинском руководстве сети российских агентов, генерал-майор Борискин может бать тайно отпущен в Россию. Это возможно предотвратить через придание широкой публичной огласке информации о его задержании.

Теперь можно сказать пару слов. Раньше нельзя было.

Вели этого фигуранта уже месяца как 2 точно. И его сеть будет выявлена полностью. Но беда в другом. Это может быть лишь операцией прикрытия другой сети - глубокой. И высокой!

lenta_ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини