MENU

Табачник сказал, что украинцы разбогатели

521 0

Министр образования и науки, молодежи и спорту Дмитрий Табачник положительно оценивает первый год президентства Виктора Януковича.

Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам в Киеве перед началом конференции организации «Собор общественного согласия» на тему: «Годовщина президентства Виктора Януковича: успехи и ожидания».

«Работу страны оцениваю успешной, потому что Украина действительно за год получила стабильность и координированность деятельности всех ветвей власти, когда и правительство, и местная власть, и парламент работают в одном ключе для того, чтобы решить неотложные экономические проблемы», - сказал Табачник.

Как сообщает ForUm, в качестве положительного примера руководства страной командой Януковича он назвал тот факт, что во второй половине прошлого года личные накопления граждан на банковских счетах выросли почти на 62 млрд грн.

То есть, как объяснил министр, таким образом на каждого взрослого человека в стране приходится по 2 тыс. грн.

Также Табачник считает, что свобода слова в Украине не ущемляется.
Табачник убежден, что в украинском телеэфире оппозиция выступает чаще, чем представители власти

По его словам, в украинском телеэфире оппозиция выступает чаще, чем представители власти.

«Если сделать элементарный мониторинг СМИ, хотя бы самых популярных телеканалов, сколько в живом эфире выступают представители власти и оппозиции, то намного больше выступают представители оппозиции. Поэтому говорить о наступлении на свободу слова - это грешить против истины», - сказал Табачник.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини