MENU

России не отмыться от клейма государства-террориста. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

12503 19

 

Неоднократно я писал о том, что российские террористы используют именно российское оружие, а не украинское. Но тролли истерично это опровергали.
Также ольгинские тролли попытались опровергнуть информацию от 27 мая:

ПЗРК (переносные зенитно-ракетные комплексы), которыми пользовались боевики, это не привычные нам советские/российские Стрела или Игла, а польские GROM-E2. А по номерам выяснилось, что оружие это было захвачено российскими войсками во время войны с Грузией. Т.е. это не те комплексы, которые захватили боевики на складе под Краматорском (на вооружении украиснких ВС "Стрелы") - это чисто российское оружие. А в комплекте со стрелками-чеченцами - есть что миру предъявить в качестве доказательств прямой агрессии России.

Тогда довод у "бойцов идеологического фронта" был один - этого не может быть. потому что такого не может быть никогда. Ну и некоторые отклонения от заданного в методичке плана - либо грузины вооружили террористов, либо поляки продали оружие боевикам. Но ни в коем случае не Россия.


Правда, после новой вводной стали вообще опровергать очевидное, заявляя, что никакого польского оружия у террористов нет - всё только с захваченных складов.

Но та моя информация подтвердилась совсем неожиданно - оказалось, что найдено и другое вооружение польского производства, которое было, если верить номерам, "отжато" во время вторжения российско-фашистских войск на территорию Грузии.

Вот такие польские ПТРК Spike обнаружены в большом количестве в Славянске.

6789
Разработаны в Израиле, по лицензии производятся на государственном оборонном заводе Mesko.

В 2007-м эти переносные комплексы, похожие на наш ПТУР, были проданы Грузии, а в 2008-м захвачены Россией.

Интересно, есть ли еще здравомыслящие люди (к коим не относим троллей и ватников), которые не верят в очевидную истину: Россия - спонсор мирового терроризма?

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини