MENU

Расположение киевского 11 батальона территориальной обороны в зоне АТО строго засекречено. ВИДЕО. ФОТО

3475 5

Продолжается боевой путь 11 батальона территориальной обороны Киевской области в зоне проведения АТО. На данный момент задание и место пребывания батальона засекречены, личные средства связи бойцов отключены. Ту информацию, которую можно сообщать, на своей странице в Facebook публикует шеф-редактор издания "Вечерние Вести" Сергей Палеха.

Уже третьи сутки нам звонят родственники бойцов 11 батальона территориальной обороны "Киевская русь" с надеждой получить хоть какую-то информацию о своих сыновьях, братьях и мужьях, т.к. не могут к ним дозвониться.

Мы созвонились с командованием батальона и они нам сегодня пояснили, что телефоны бойцов отключены по приказу командования, в целях безопасности, так как батальон находится непосредственно в зоне АТО.

Прилагаем аудиозапись одного из таких разговоров, в котором командир одного из подразделений батальона, помимо прочего, кратко рассказывает о хорошем боевом духе, о текущих потребностях батальона, а также о его дислокации: "... где-то совсем недалеко от недавно освобожденного города...".

Сбором средств на нужды батальона занимается полиграфия Мега-Полиграф, по состоянию на сегодня:

- на специальный счет помощи поступило от вас средств - 222 142 грн.

Отчет о приходе и расходовании средств постоянно обновляется в этом открытом ФАЙЛЕ.

Сейчас активно продолжается дозакупка бронежилетов, часть которых ожидается в среду, оптических средств ведения боя (приборы ночного видения, дальномеры, тепловизоры, бинокли с антибликовым покрытием), медикаментов (индивидуальные аптечки и противопростудные препараты), средств защиты от дождя (плащи, резиновые сапоги). Также очень нужны спальники и разгрузки.

Просим всех неравнодушных принимать активное участие в сборе средств для наших бойцов, или передавать нам экипировку, технику и медикаменты и прочее из выше изложенного списка.

Кроме этого сейчас решаются вопросы организации доставки в место дислокации батальонов. (К нам обратились за помощью бойцы спецбатальона Киев-1, который также находится в зоне боевых действий не очень далеко от дислокации 11 батальона и попросили о помощи. Теперь мы будем оказывать помощь обоим батальонам).

Будем рады подсказке опытных людей, как это сделать лучше.

4.07.2014 на перроне во время загрузки батальона мы успели передать им:
Бронежилеты - 30 шт.
Носки - 2000 пар
Комплекты камуфляжной формы - 50 шт.
Куртки камуфляжные - 50 шт.
Футболки - 60 шт.
Подшлемники - 30 шт.
Берцы - 30 пар
Сигареты - 30 блоков
Мазь антисептическая "Паста Теймурова" - 90 шт.
Оптический прибор для корректировки огня - 1 шт.

Видео и фото с места событий 04.07.2014:

Фотографии:

Реквизиты для перечисления денег на нужды 11 батальона территориальной обороны Киевской области:

Наименование банка: Приватбанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа:
пополнение карты 5168 7572 2870 0623
Получатель: Кнышевич Андрей Александрович
ИПН: 2949718534

Чтобы не остаться анонимными при перечислении денег, напишите в личку сообщение с указанием суммы и времени, имени, которое хотели бы оставить для нашей финансовой отчетности перед вами. Есть возможность также отослать эту информацию по смс, или позвонить на наш специальный номер: +38 097 489 77 40.

Сергей ПАЛЕХА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини