MENU

Сколько еще женщин и детей должно погибнуть, чтобы все остановились?

3409 4

В небе, над территорией моей страны сбит пассажирский самолет. Погибли мужчины, женщины и дети, даже отдаленно не причастные к конфликту на территории Украины.

Абсурдность полнейшая, боль и душевный крик от невозможности остановить тянущееся уже месяцами безумное кровопролитие. В минуты катастрофы и я летела в самолете, где были десятки детей...

На месте погибших мог быть любой житель планеты Земля - каждый из нас. Никто не может чувствовать себя в безопасности в сегодняшнем мире.

Что с нами происходит? Что происходит с планетой? Мы все стремимся к миру. Но какой ценой? Полным уничтожением друг друга?

Сколько должно еще умереть людей, чтобы этот кошмар и безумная карусель денег и амбиций прекратились? Что должен сделать каждый из нас, чтоб положить этому конец?

Сколько еще женщин и детей должно погибнуть, чтобы все остановились? Я понимаю, что воззвания не доходят до тех, кто вершит судьбы человечества сегодня.

И все же... У всех есть дети, семьи, родные и близкие. Мы – люди, прежде всего! Возможно, настал момент для политиков вести счет не на деньги и амбиции? Главный вопрос сегодня – остановить мировую войну, которая как никогда близко...

Ольга БОГОМОЛЕЦЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини