MENU

Россия - как дебиловатый гопник, который выбрал не ту дверь

7355 15

Знаете, после событий последних месяцев, я не мог и подумать, что ватные сторонники террористов могут упасть в моих глазах еще сильнее.

Так случилось, что когда вчера прозвучали первые сообщения о сбитом самолете, я ехал на машине пассажиром в аэропорт Борисполь встречать товарища и у меня было полно времени смотреть, как все происходило в информационном поле.

Ура! Мы завалили укроповский Ил-76! Нехер летать там, где мы не разрешили! - это типа официальное заявление недореконструктора Гиркина.

Ватный сегмент интернета буквально взорвался перепостами и язвительными высказываниями.

Но тут внезапно украинский Ил-76 превращается в малазийский Боинг.

Как они кинулись с одной стороны зачищать свои посты, а с другой - в течение буквально 10 минут каждая статья про Боинг запестрела одинаковыми камментами платных ботов - "эта, прям как 10 лет назад Украина сбила самолет на черным морем, это точно они, да".

Интерфакс срочно разродился сообщением, что-то типа  Украина, оказывается, еще вчера притащила на границу с АТО Буки (зачем?!!!) и мы, мол, это знали, но просто забыли вам сказать.... Чем, кстати, спалил окончательно террорюг - всем стало понятно, чем приземлили Боинг.

Срочно начали тереть позавчерашние фотки российских Буков в захваченных районах...

И быстро-быстро собирать на местности тела и прочие доказательства произошедшего - вдруг не заметят, да.

В общем, возвращаясь к началу, про от ношение к вам, ватные существа - вчерашняя возня вызвала во мне чувство острой брезгливости от вас.

Вы и ваша россия как дебиловатый гопник - сперва на*рал на коврик двери соседу, да вот по дебиловатости своей ошибся и перепутал квартиру - вместо очкарика на*рал амбалу, но зато уже успел похвастаться об этом на весь двор. А когда выяснилось, что на*рал не тому, начал судорожно переносить говно на соседний коврик, стирать этот, и при это еще всем кричать - это сделал не я, это - он, хотя весь двор видит, у кого руки в говне... И вот он кричит, орет на весь двор, все виноваты - взять бы его, да выбросить со двора, да все брезгают это сделать....

Только вот не в говне у вас руки а в крови.

В крови.

У всех вас, пытающихся скрыть всем понятную правду и давящие ее своей ложью.

У всех, кто "ничего не сделал, а просто писал камменты".

У всех, кто просто подумал - "ну что, какие-то пиндоссы погибли, ну и хуй с ними".

Вы все, все, становитесь соучастниками.

295 человек, 80 детей, блять....

Будьте вы прокляты, вместе с давно проклятой россией....

P.S. Когда-нибудь власть придет к вам, к вашим родственникам, друзьям. И так же соврет. И станут они врагами народа россии, со всеми вытекающими. Не бывает поступков без последствий, своими поступками вы создаете будущую реальность. Открыв огонь по другим не стоит рассчитывать, что потом не прилетит и вам.

RIP всем погибшим.

a-s-k-e-t


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини