MENU

За все 15 лет Путин ни разу не признал ни одной своей ошибки. Он только усилит нажим - Бабченко

6218 20

Аркадий Бабченко, известный российский военный корреспондент, считает, что Путина сбитый "Боинг" не остановит. Он будет идти до конца. События на Восточном фронте за последние дни после авиакатастрофы вполне подтверждают его слова:

Я бы, конечно, хотел ошибиться и тоже поддаться ощущению того, что пассажиры "Боинга" своими смертями положили конец этой войне и скоро все закончится, но…

За все пятнадцать лет Путин никогда ни разу не признал ни одной своей ошибки. Даже когда все все было очевидно.

За все пятнадцать лет Путин никогда ни разу не сделал ни одного шага назад. Даже когда стратегически - и даже тактически - отступление влекло за собой больше выгоды, чем поражения.

За все пятнадцать лет Путин из всех возможных вариантов всегда выбирал самый херовый.

И еще - а) этот человек умеет выжидать, б) ему абсолютно насрать на количество трупов. Как уже имеющихся, так и будущих.

Разговоры о том, что после "Боинга" России не остается ничего, кроме отступить и сдаться - на мой взгляд, чересчур оптимистичны.

Логика развития событий последних полутора десятков лет показывает, что Путин, скорее, только усилит нажим. Не мытьем, так катаньем. Не здесь, так в другом месте. Не сейчас, так попозже. Он просто не умеет по другому. Поставки вооружения и живой силы не прекратятся.

Во всяком случае, ничего другого он еще ни разу не делал.

Ruda Pani


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини