MENU

Путин, похоже, напрочь слил гиркиных-бесов

8036 14

Возможно, я забегаю вперед, но гиркиных-бесов Путин, похоже, слил напрочь. Вопли российских "аналитегов", что он никогда не сможет себе этого позволить, ибо его сметут, не подтверждаются действительностью.

Последние соцопросы (уже после отвода войск от украинской границы и отзыва разрешения на их использование) показывают весьма незначительное падение рейтинга вождя. Не знаю, традиционное ли русское национальное холуйство тому виной или подданные и впрямь осознали, что фюрер мог втравить их в полноценную войну, но факт налицо: мол, за Крым - спасибо, батюшка, а дальше - тоже спасибо, но не надо. Ну что же, и то хлеб.

Таким образом мы вскоре столкнемся с неизбежным вопросом послевоенного урегулирования с РФ. Пока все выглядит так, что главным камнем преткновения был и остается Крым. Путин его отдать и не хочет, и не может ( сегодняшний Совбез это только подтвердил), а мы с этим просто не согласимся. Ситуация патовая. Но только на первый взгляд. Мне кажется, тут вполне возможен некий компромисс. Я его нащупал. А у вас предложения есть?

Karl Volokh


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини