MENU

Три задачи, которые создадут базу нового государства Украина

2463 6

Три задачи

Путин сегодня как царская Россия в 1914 году, а мы как Румыния тогда же.Румыния вступила на стороне Антанты, чтобы проиграть почти все в Первой мировой войне, но по ее окончанию в два раза расширила свои территории.

Я не сомневаюсь, что мы получим конкретных пендюлей, но стратегически у нас все вполне ок. У него на старте неплохие позиции, в сравнении с нами, но их невозможно конвертировать в стратегические победы, в сравнении с теми, кто является его истинным конкурентами. Путин ведет глобальную игру, но имеет ресурсы для локальной игры. Это чревато перенапряжением, которые истощит всю государственную систему России и приведет к ее коллапсу.

Ключевой вопрос для нас - используем ли мы эту ситуацию для революционной перестройки государства или впадем в коллапс вместе с Россией. Наши будущее зависит не от России, а от способности произвести тотальный демонтаж существующей системы и выстроить новую исходя из потребностей выживания нашего социума.

Мы не сможем перейти в логику развития, если не решим элементарные задачи выживания: безопасность, сбалансированность экономики, сблансированность социальных отношений, которая подразумевает доверие социума к государственными институтам и лидерам. Это три задачи которые создадут базу нового государства. Все остальное потом.

Feather Phoenix


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини