MENU

Прогноз астролога: Как изменит ход АТО катастрофа «Боинга» и когда Путин уйдет из власти

36472 23

Падение самолета приведет политику Путина в штопор и пике, из которого ему уже не выбраться. Его просчитанная "шахматная кремлевская политика" не могла просчитать гибельного полета ракеты для его власти, пущенной из обычного "Бука". "Боинг 777" станет катализатором войны на востоке Украины - она закончиться быстрее и полной победой украинской армии! Секторальные санкции против Кремля не за горами.

Падение "Боинга 777" не было случайным. С техникой часто бывают несчастные случаи парного свойства, поэтому можно было опасаться повторного инцидента после того, как 7 марта этого года пропал без вести "Боинг 777-02" (опять же закодирован в цифре 2 - парный случай) - тоже "Малайзийских авиалиний". Но отмечу, что после случившегося самолеты этой авиакомпании уже долго не будут падать.

17 июля был критическим днем для авиаполетов. Тогда Луна в Овне (огнеопасный знак) сходилась с Ураном – планетой воздушных катастроф. Поэтому постоянным своим клиентам я запретил лететь в этот день в Турцию и Москву: они меня спрашивали перед этим.

Кстати, проигралась мистика цифр 777 самолета - первая катастрофа произошла 7 числа, а вторая - 17.07. Так что если верить в нумерологию, то падение самолетов в эти числа были абсолютно не случайны: и там, и там прослеживается террористический акт, и в итоге в числах обеих катастроф прослеживается три семерки.

Что же касается санкций, то боевики самопровозглашенных "ЛНР" и "ДНР" будут признаны миром террористическими организациями. По этой причине Путин будет вынужден порвать с ними отношения и перестать поставлять им оружие, что приведет к обескровливанию группировок боевиков.

Секторальные санкции против Путина раздавят экономику России, также в Англии будет доказана его причастность к устранению Литвиненко Кремлем (напомню, что тот был убит радиоактивным полонием и был личным врагом Путина). Много западных денег утечет из России.

Путин потеряет свою популярность среди населения, Россия окажется на пороге финансового кризиса. После чего российские олигархи постараются свергнуть Путина с российского трона и посадить на него президента-демократа (вспомним из истории – смена власти в России происходила либо через преемственность, либо через перевороты). Как указывают звёзды, Путин не должен быть у власти более 18 лет - то есть он будет править Россией максимум до 2017-2018 года.

Влад Росс


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини