MENU

В Харковской области девушку убило током на пенной дискотеке

1339 0

 

17-летняя девушка погибла от удара током во время пенной вечеринки. Беда случилась ночью 3-го июля в Волчанске Харковской области.

 

Правоохранители узнали о происшествии от медиков. В Волчанскую районную больницу девушку привезли прямо с танцевальной площадки кафе «Встреча», где и проходило пенное шоу.

 

«По предварительным выводами следствия, во время шоу пена попала на сцену, на которой находились провода от электроаппаратуры и электропроводка. Возникло замыкание, в результате чего электрическим током поразило девушку, которая танцевала на цементном полу босиком. Пострадавшую срочно повезли в центральную районную больницу. Однако спасти девушку не удалось, потому что ее смерть наступила мгновенно», – прокомментировал трагедию начальник Волчанского райотдела милиции Вячеслав Гармаш.

 

Правоохранители изъяли с места происшествия радиоаппаратуру, электрооборудование, образцы пены, обувь потерпевшей и рекламное объявление о проведении пенного шоу.

 

В настоящее время на танцплощадке проводят исследование инспекторы энергонадзора. Следователи Волчанского райотдела милиции выясняют обстоятельства трагедии.

 

 UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини