MENU

Если что, Янукович смоется в Беларусь

1604 5

 

В случае потеря контроля над внутриполитической ситуацией в Украине президент Виктор Янукович по примеру ливийского лидера Муаммара Каддафи скроется на территории соседней Беларуси. Об этом в эксклюзивном интервью [info]uainforg заявил председатель оппозиционной «Партии Патриотов Беларуси» (ППБ) Михаил Решетников.

 

«Примет (Лукашенко примет — [info]uainforg), что будет вполне по-лукашенковски. А почему же не принять такого вельможного пана. Компания подберётся хоть куда. Скоро и Каддафи должен к своей семье подтянуться», - отметил Решетников.

 

По его словам, в Беларуси также скрывают военные преступники — экс-президент Киргизстана Курганбек Бакиев и уничтожавший мирных граждан Литвы советский генерал Усхопчик «убивший 14 и покалечивший 1000 граждан Литвы, тоже в порядке».

 

Решетников сообщил, что Бакиев и Усхопчик приняли гражданство лукашенковской Республики Беларусь, являющейся «пристанищем палачам и убийцам».

 

«Кровопийцы кормятся за счёт белорусского народа, и это при том, что в Беларуси сейчас детям в детские сады еду не завозят. В Администрации президента считают, что в первую очередь нужно международным бандитам, и понаваристее, а потом уж всем остальным», - полагает оппозиционер.

 

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини