MENU

Лузер или сторонник ЛНР. История о жизни одного негодяя. ФОТО

23466 14

История о человеке, который мог стать вторым Иисусом, а стал торговцем шнурками на луганском стихийном рынке.

 

Знакомьтесь, это Геннадий Долженко, блогер, творящий под псевдонимом Луганский Житель. Сам себя он обычно обозначает краткой аббревиатурой ЛЖ, проводя, очевидно, параллель со словом LiveJournal. Однако в среде многочисленных поклонников таланта Ганнадия эту аббревиатуру принято расшифровывать как "Лижу Жопу" или "Лох по Жизни".

 

 

В нашем герое органично переплелись все наиболее распространенные среди лугандонских приматов черты: украинофобия, лузерство, радикальное православие, лузерство, путинодрочерство, лузерство, корыстолюбие и снова-таки лузерство. Именно лузерство, вплетенное в стройный ряд Гениных чеснот порочным перманентом, и явилось основной причиной, по которой мир потерял нового мессию и приобрел испитого лоточника, неизлечимо больного Маратом Казеем мозжечка.

 

Стиль, в котором работает ЛЖ, представляет собой гремучую смесь из позднего соцреализма, постмодернизма и абсурдизма. Это как ксли бы Фадеев и Кафка одновременно упоролись хлорэтилом и десикантами, после чего зафиксировали свой совместный поток сознания в виде эпистол.

 

Активная гражданская позиция никогда не была чужда Геннадию. За бесплатную еду и пойло он принимал участие во всех медведчуковских ивентах, в числе прочих луганских ебанатов посещал зимой сего года печально известную Мариинку, являлся одним из наиболее заскорузлых адептов и рупоров Луганской народной республики.

 

Генины репортажи о "зверствах киевской хунты" наверняка войдут в золотой фонд новой новороссийской публицистики и станут обязательными к изучению в российских интернатах для детей с тяжелыми расстройствами родителей.

 

Маленькие житейские радости не чужды Геннадию. В редкие минуты отдыха он превращается в брутального мачо, устоять перед которым не в силах ни одна регрессница. На снимке вы сможете лицезреть парочку из Гениных нимф, запечатленных им в момент принятия пищи (сваренных вкрутую яиц, курочки и "консервашки") в плацкартном вагоне поезда, везущего луганских титушек и таких вот свиноматок на Chechetoff-party в упомянутую выше Мариинку.

 

После начала войны Геннадий принял твердое решение оставаться в осажденном оголтелой бендеровской военщиной Луганске до конца. Памперсы окончились куда быстрее, чем изначально предполагал Геннадий, и он понял, что пора съёбываться.

 

Пресловутые ростовские лагеря беженцев, которые он не вынимая воспевал в своих нетленках, не подошли его гению, а на даче в Переделкино как раз приключился ремонт, поэтому, написав эпохальный попрошайнический пост "Друзья! Прошу помощи!", он решил мимикрировать к "укропской" среде, словно доблестный Рихард Зорге внедриться в ненавистный социум и немедленно инициировать процесс его разложения изнутри.

 

До настоящего времени конкретное место пребывания ЛЖ не установлено, но не думаю, что это станет проблемой для сотрудников СБУ или для родственников похищенных и убитых террористами луганчан, списки которых Геннадий денно и нощно составлял со свиноматками из числа луганских коммиз.

 

На этом я, пожалуй, завершу рассказ о Луганском Жителе, растворившимся в необъятных ландшафтах нашей "укропской" родины. Думаю, все у него будет хорошо, ведь шнурки - штука повсеместно необходимая. Кроме того, я лелею надежду, что когда-нибудь, устав от борьбы, один из своих шнурков Геннадий трансформирует в петлю и с её помощью вздёрнется на суку "русскай" берёзки в каком-нибудь уютном живописном месте.

 

Ибо "актёр должен быть театральным. Его чувства и их выражение должны быть сильнее, чем чувства и их выражение у зрителя". Кафка.

Сергій ІВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини