MENU

Укры, говорите? Пусть будет укры

4781 10

В голове и сердце который месяц пиротехника, в связи с трагическими событиями в моей стране. Более десяти лет я прожил в Великобритании. Два года на островах Бали, в Индонезии. Я впитал в себя историю, культуру, знания и людей этих стран. Оставшись, тем не менее, украинцем и сохранив эмоциональную связь с местом, где жили мои предки и остались мои корни.

Со времен трагических событий на Майдане в ноябре прошлого года я, преимущественно, нахожусь в Украине. Два месяца жизни в Киеве, на Малой Житомирской, в непосредственной близости от Майдана, укрепили ощущение духовной сопричастности к судьбе моей страны. 

Сегодня я живу и работаю во Львове, кофейной столице Украины. Считаю что мой опыт и знания будут полезны соотечественникам. И да, кофе помогает, когда иссякают запасы душевных сил и внутри остается одна пустота. 

Даже старательно наморщив мозг, не уверен, что до конца понимаю причины происходящей на востоке Украины кровавой бани. Уверен лишь в том, что сейчас Украина сдает экзамен на выживание в качестве независимого государства. Мы молодая страна и в лучших студенческих традициях, не совсем готовы. Но надеюсь, что справимся с экзаменом достойно. 

P.S. Укры, говорите? Пусть будет укры.

Vadim Granovskiy


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини