MENU

Наглядное сравнение «голодающей» Украины и «процветающей» России. ФОТО

18028 54

Киев. "Сільпо". 10.08 14

Это я все к чему? Мне вчера попались полки Московского МЕТРО на вчерашний день. Жаль. не могу найти. Сегодня сфотаю наше, Симферопольское "Сільпо", для анализа ситуации. И вот теперь интересно, откуда гоблин будет насыщать продуктами рынок в Крыму? Из "голодной" Украины, или из "сытой" росии??? 

Нашла пока одну только фотку Московский Ашан вчера вечером. (10 08 14)


И есчо надо, чтобы более жесткие санкции ввел путин для запада. Надо отказать всем странам (кроме Китая) в поставках газа и нефти. Вот это будет несравненной силы удар по западным газозависимым отраслям. Росияне переживут. Ничего, что экономика рухнет ниже плинтуса. Итак в дерьме живут. Не привыкать.


Для тех, кто не в курсе: ниже на своей стр я опубликовала фотки Киевских продуктовых магазинов в военное голодное время. Росияне. У нас- хунта. Все плохо. Украина на коленях. Фашисты повсюду. Каратели по всей стране мешают развиваться экономике. 


У вас все процветает- экономика, культура, наука... Вы- самая развитая нация в мире. Нет. Самая развитая- северные корейцы, потом кубинцы, потом венесуэльцы, потом сомалийцы. Потом, наверное, вы. Вот блин, вы даже здесь не первые......

 

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини