MENU

Тимошенко выдавала медикам «Опеля», «луганские» - дают велосипеды

1492 4

 

Луганские власти  решили кардинально подойти к реформированию в области здравоохранении и закупили для сельской местности…, нет, не Опеля, а семьдесят тяжелых и весьма не  удобных велосипедов «Украина».

По мнению властей, это значительно «облегчит» жизнь медперсонала, особенно в зимний и осенний сезоны, когда сельские дороги превратятся либо в непроходимые топи, либо их переметет снегом. И велосипеды, особенно «Украина» станут, ну, просто незаменимым видом транспорта, особенно для медперсонала пенсионного или предпенсионного возраста, который преобладает в сельской местности.

Как не верти, а приобретение выгодно не только для медперсонала. Ведь  велосипеды, по мнению властей,  сильно ускорят и  повысят качество обслуживания пациентов.

Правда, врачи и медсестры несколько недоумевают, поскольку в этом случае вопрос о носилках даже не стоит. Сейчас персонал озабочен тем, как же пришпандорить на эту супертехнику элементарные медицинские принадлежности, и как их обезопасить от воды и грязи.

Но это еще не все. Чтобы «упростить» государственную программу «Школьный автобус»,  власти  Луганщины решили, что если  гора не идет к Магомету,  тогда Магомету придется ехать на велосипеде «Украина»  к горе. Это они к тому, что автобусы детям уже не понадобятся, а просто учителя сядут на велосипеды, и давай крутить педали по всем селам и дворам. Вот, что значит государственный подход и реформирование в государстве.

Наверное, никого уже не удивит, тот факт,  что  стоимость этих  велосипедов ничем не будет отличаться от стоимости закупленных предыдущим правительством Опелей.

 

 

Катерина РИЗАНЧУК UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини