MENU

Немного про McDonald’s...

3394 4

История отношений США и Китая насчитывает массу примеров торговых войн, но я не помню не одного случая, чтобы администрация США запрещала на территории США рестораны Китайской кухни, которые очень популярны в США.

Я не поклонник ресторанов сети McDonald’s, но запрет их говорит о полной невменяемости руководства России.

Рестораны McDonald’s в России юридически оформлены на российское юридическое лицо, платят налоги в российский бюджет и нанимают россиян на работу выплачивая им зарплату. Кроме всего этого все компоненты для ресторанов McDonald’s производятся на территории России. Вот мясопереработка в Москве -http://xage.ru/zavod-makdonalds-v-moskve/ , а вот выращивание картофеля в Тамбове и Липецке - http://foodnews-press.ru/novosti/726-makdonalds-budet-virashivat-kartoshku-fri-v-tambovskoi-oblasti 

А самое смешное из всего этого то, что Роспотребнадзор выявил многочисленные нарушения требований санитарного законодательства при проведении проверки 18-20 августа сети ресторанов быстрого питания McDonald’s. Пусть эксперты Роспотребнадзор сходят и проверят кафе на Казанский вокзал например))) если они конечно не испугаются таких замечательных заведений))) 

Получается, руководство России, опять погнавшись за пропагандистскими эффектами убивает экономику в России. 

До каких пор власти России будут вести себя как маленькие непослушные дети которые на зло маме шапку не одевают и отмораживают уши???

Alexey Shmatko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини