MENU

Валерию Меладзе грозит 7 лет тюрьмы

1041 0

 

Фотокорреспондент Евгения Гусева подала заявление с требованием возбудить против Валерия Меладзе уголовное дело сразу по трем статьям, сообщает [info]online_ua.

 

Гусева хочет, чтобы скорый на расправу артист понес наказание за побои, грабеж и воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста. Это может грозить Меладзе сроком до семи лет лишения свободы.

 

«В заявлении я объясняю, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения певец отреагировал неадекватно на съемку, которую я вела по редакционному заданию, и начал оскорблять меня нецензурной бранью», – рассказала Евгения.

 

Гусева утверждает, что, выйдя на улицу, Меладзе сразу перешел к физическим действиям. Он стал отбирать фотоаппарат, хватая за руки, шею, волосы. Одновременно певец продолжал оскорблять девушку и угрожать ей физической расправой.

 

«Я была вынуждена отдать ему принадлежащую мне флеш-карту с записями фотоснимков, полагая, что он прекратит насилие», – пишет Гусева.

 

Защищать Женю вызвался Александр Добровинский. Причем сделает это адвокат, раньше поддерживавший сторону звезд, абсолютно бесплатно. Кроме того, в прокуратуру направлено официальное письмо от имени главного редактора издания-работодателя Гусевой, где он обращается к прокурору Москвы Юрию Семину с просьбой взять ситуацию под личный контроль.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини