MENU

Депутат от Радикальной партии требует снять с рассмотрения все земельные вопросы на заседании Киевсовета

67 1

Депутат Киевского совета от радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосейчук требует снять с рассмотрения все земельные вопросы, которые должны рассматриваться на ближайшей сессии Киевсовета. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

 

"Как стало известно на ближайшую сессию Киевсовета выносится огромное количество земельных вопросов, которые не проходили общественного обсуждения, как видим практика введена во времена его правления, грубо внедряется в жизнь новой командой Виталия Кличко", - написал И.Мосийчук.

 

"На 4 сентября молодая команда Черновецкого-Кличко готовит очередной дерибан киевской земли. Депутаты Киевсовета, члены фракции Радикальной партии Олега Ляшко будут требовать снять с рассмотрения все земельные вопросы, которые вопреки воле территориальной общины города Киева, без общественного обсуждения выносятся на сессию", - добавил экс-заместитель батальона "Азов".

 

Также И.Мосийчук призвал киевлян не стоять в стороне и не быть равнодушными, а прийти 4 сентября в 10:00 на сессию Киевского горсовета.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини