MENU

Давайте будем слушать и переубеждать людей – Леонид Кравчук

856 1

 

Первый президент Украины Леонид Кравчук, находясь на Первом национальном канале  рассказал о том, что к нему обращаются люди, и спрашивают, почему судят только Тимошенко, а  результаты работы других экс-руководителей страны  не берут во внимание. Кравчук считает, что к народу нужно прислушиваться, и если люди хоть  в чем-то сомневаются, нужно делать соответствующие выводы.


«Тогда давайте рассмотрим деятельность всех, начиная от Кравчука, и посмотрим, кто и сколько своими решениями нанес вреда государству. Это же не имеет времени давности, почему одна Тимошенко? Вот какие вопросы задают люди и нельзя  просто так от них отмахиваться», - сказал экс-президент.

 

В то же время, обращаясь к находящимся там представителям Партии регионов, он сказал, что «люди имеют информацию, они все открыто слышат. Давайте будем слушать людей. Если у людей есть сомнения, если люди, например не поддерживают пенсионную реформу, вы верите в то, что она будет действовать? Силой власти можно заставить людей выполнять пенсионный закон? Это невозможно, это просто обреченность  действий».

 

Леонид Кравчук считает, что в Украине вообще не существует  идеологии. А гуманитарная политика находится на нуле.

 

Далее он продолжил: «Я как гуманитарий говорю то, что я знаю и то, во что я верю. Люди в этом вопросе  невежды, они думают,  что я написал, а вы выполняйте. Нет, так не должно быть, это демократия, это же не тоталитарное государство. Слушать людей, переубеждать их – вот задача власти».


«Вот когда они все будут убеждены, что в тюрьме сидят преступники, вот когда они будут убеждены в этом... А сейчас они знают, что сын простого человека, который убил автомобилем пешехода, должен сидеть в тюрьме, а сын народного депутата не может сидеть, поскольку он - сын депутата.

 

Когда убивают в отделении милиции молодого человека, а кто его должен защитить? Если это власть реальная,  власть сильная и демократическая  она должна защищать людей. Судья, который вынес незаконный приговор, не должен быть в дальнейшем судьей.

 

Власть должна слушать людей. Если люди десятками ко мне обращаются и сомневаются в суде над Тимошенко, власть не должна думать, что только она права и ничьи доводы не должна слушать», - сказал в заключении Леонид Кравчук.

 

 

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch ,  UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини