MENU

«Правая рука была оторвана... Он полз в поле наугад», - украинский офицер о последних минутах жизни российского оккупанта

39873 29

Офицер ВСУ. АТО, артиллерия. На данный момент в командировке в Киеве.

Жена посоветовала ваш форум. Я создал почтовый ящик. [email protected]

Я напишу без деталей. В двадцатых числах я находился в разведрейде. Мы засекли колонну техники. БМД, Ноны, Камазы, Уралы. Артиллерийским огнем часть колонны была уничтожена. Позже мы обнаружили раненного. Он оглох и видимо ослеп. Правая рука была оторвана в локтевом суставе. Он как-то умудрился перетянуть себе руку. Он полз в поле наугад. Когда мы его нашли он был бес сознания. Документов удостоверяющих его личность при нем не было. Были карты местности и маршрут движения. Мы несли его к себе. По дороге он пришел в сознание и меньше через 5 минут умер. Перед смертью он пытался нам что-то сказать. Я лично слушал и разобрал только Саша, Псков, Наташа или Маша? Или может Наташа и Маша это два разных имени? Ему было тяжело говорить. Фамилию я даже частично не разобрал. Мы прикопали его. Координаты и описание местности я записал. У меня так же имеются координаты захоронения некоторых солдат (15-20 человек) погибших в колонне под этим артударом. Судя по характеру и месту захоронения солдат не собираются искать.

Я почитал ваш форум и понял, что единственная ваша надежда это то, что я провокатор. Я не собираюсь больше сюда возвращаться и спорить. Я не собираюсь отвечать на вопросы. После войны, кто захочет найти своих и перезахоронить - пишите на e-mail.

P.S. Служил срочку при СССР. Считал русских братским народом. Все в прошлом. ...

Nina Bespalchaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини