MENU

Рязанские десантники быстро утратили гонор после встречи с украинскими войсками. ФОТО, ВИДЕО

44452 33
Vechnay pamyt

На страничке российского десантника 137-го парашютно-десантный полк 106-й воздушно-десантной дивизии ВДВ РФ, в/ч 41450 Рязань, Сани Веселого (https://vk.com/id259858896) вовсе не весело. Последняя запись Сани датируется 20 января с.г., где отмечается “вечная память парням”. Немногим ранее, на видеоролике от 9 декабря 2014г.  “когда в командировку ехали” гонора у рязанских десантников было по больше.

profile
Трудно сказать кого чтит Веселый, память десантников 11-й отдельной десантно-штурмовой бригады (Улан-Удэ) и 76-й десантно-штурмовой дивизии (Псков), о недавних потерях в Боях на Донбассе отмечал чуть ранее.

Или же все таки своих сослуживцев из состава батальонно-тактической группы 106-й дивизии ВДВ которая по всей видимости то же принимали участие в январской “прогулке” на Донбасс?!

Очередная “ростовская командировка”, вернее переброска подразделений 106-й дивизии ВДВ в Ростовскую область была зафиксирована в конце ноября начале декабря 2014 года. Прибыв на место, сводное подразделение 106-й расположилось в одном из полевых лагерей группировки Сил вторжения в Неклиновском районе, где их усилили танками и артиллерией батальонно-тактической группы.

На днях стала известна дополнительная информация по составу БТГ 106-й ВДД, сводное подразделение в виде батальона полностью укомплектована военнослужащими контрактной службы нескольких подразделений указанного войскового соединения. Во второй роте числятся контратники 137-го парашютно-десантного полка (в/ч 41450 Рязань), в третей роте контрактники 51-го парашютно-десантного полка (в/ч 33842 Тула), ну а первая рота укомплектована личным составом разведподразделений этой же дивизии. Скорее всего именно разведчики первой роты и понесли потери в боях на Донбассе, пока остальные роты БТГ находилась в резерве.

Ираклий КОМАХИДЗЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини